18.30-19.30- Колыбельная + Девочки юниорская 1 и выпускная группа+младша 1 и младшая 2 по вызову
20:30 - 21:30 - прогон спектакля "Большая меховая папа" (состав Тобольска) без костюмов - все участники спектакля - ведёт Густякова Е.В.
Суббота 12 ноября
12.00-16.00 все участники спектакля БРЫСЬ,КОСТЛЯВАЯ,БРЫСЬ!!!!!!!!! (НАЧИНАЕМ СОБИРАТЬ)-ведет репетицию Густякова Е.В
15.00-16.00-средняя грууппа подготовка к балу-ведет репетицию Решетина И.Д
16.00-17.00-юниорская 1 и выпускная группы+выпускники-ведет репетицию Решетина И
16:00-17:00 - "Сказки про любовь, дураков и королей"- ведет репетицию Конкина В.М.
Младшая 1 и Младшая 2 - приходят только те, кто едут на фестиваль в Великий Устюг
Четверг 17 ноября
15:00 - 16:00 - "Сказки про любовь, дураков и королей" - все, кто едут в Великий Устюг - ведёт репетицию Конкина В.М. - левое крыло
16:00 - 17:00 - Колыбельная - Младшая 1 и Младшая 2 - ведёт репетицию Миронова Е.В. - левое крыло
17:00 - 18:00 - Пионеры - Средняя группа - ведёт репетицию Миронова Е.В. - центральный вход, каб. № 13
18:00 - 19:00 - "Веселей к победе, веселей" - сводная репетиция - Юниоры 1, Выпускная группа и Выпускники - ведёт репетицию Миронова Е.В. - левое крыло
19:00 - 20:00 - вокал - мальчики Юниоры 1, Юниоры 2, Выпускная группа и Выпускники - ведёт репетицию Аввакумова Ю.Г. - левое крыло
19:00 - 20:00 - Гадание, Параська - девочки Юниоры 1 и Выпускная группа - ведёт репетицию Миронова Е.В. - левое крыло
20:00 - 21:00 - вокал - девочки - Юниоры 1, Выпускная группа и Выпускники - ведёт репетицию Аввакумова Ю.Г. - левое крыло
20:00 - 21:00 - сцена "Черти и Вакула", сцена "Черт и Вакула", сцена порки - ведёт репетицию Миронова Е.В. - левое крыло
21:00 - 22:00 - сцена во дворце - ведёт репетицию Миронова Е.В. - левое крыло
Суббота 19 ноября
14.00-15.30-Скоморохи Юниорская 2 и Филипов Никита
15:00 - 16:00 - Утята - состав Великого Устюга (Арутюнян, Будаев, Волкова, Галкин, Добровольская, Желтова, Подфигурная) - ведёт репетицию Дамарская А.А. левое крыло
15:00 - 16:00 - подготовка к балу - Средняя группа - ведёт репетицию Решетина И.Д. - левое крыло
16:00 - 17:00 - "Сказки про любовь, дураков и королей" - все, кто едут в Великий Устюг - ведёт репетицию Конкина В.М. - левое крыло
16:00 - 17:00 - подготовка к балу - Юниоры 1, Юниоры 2 и Выпускная группа - ведёт репетицию Решетина И.Д. - правое крыло, танцзал
16:00 - 17:00 - Сцена "Бомбоубежище" и Пионеры - Средняя группа, Юниоры 1, Выпускная группа и Выпускники - ведёт репетицию Миронова Е.В. - левое крыло
17:00 - 18:00 - Веселей к победе, веселей" - сводная репетиция - Юниоры 1, Выпускная группа и Выпускники - ведёт репетицию Миронова Е.В. - левое крыло
Четверг, 24 ноября
14:30 - 15:30 - Сказки про любовь, дураков и королей - приходят все, кто едет в Великий Устюг, ведет репетицию Конкина В.М., левое крыло
15:30 - 16:00 - Утята- состав Великого Устюга (Арутюнян, Будаев, Волкова, Галкин, Добровольская, Желтова, Подфигурная) - ведёт репетицию Дамарская А.А. левое крыло
19:30 - 20:30 - Коляда 1 и Коляда 2, ведёт репетицию Густякова Е.В., левое крыло
20:30 - 22:00 - Сводная репетиция спектакля "Веселей к победе, веселей" - Юниоры 1 и Выпускники, ведёт репетицию Густякова Е.В., левое крыло
Суббота, 26 ноября
13:00 - 16:00 - Веселей к победе, веселей - в костюмах и с реквизитом - ВСЕМ участникам спектакля, ведут репетицию Густякова Е.В. и Аввакумова Ю.Г., левое крыло
15:30 - 16:30 - Сказки про любовь, дураков и королей - все, кто едут в Великий Устюг, ведет репетицию Конкина В.М., левое крыло