Расписание / Расписание репетиций на сентябрь 2010 года
Суббота 11 сентября
15.30-16.30 -"Строители","Космонавты" ( младшая группа)
16.30-17.30 - "Фантазеры" ( средняя группа)
16.30-17.30- "Медведь и бурундук" Мурашов, Зайцев, Бровко, Олег Григорьев.
17.30-18.30- "Танго" (старшая группа)
17.30-19.30- Хармс по вызову (юниорская группа)
19.30-20.30- старший и юниорский состав мальчики
Четверг 16 сентября
17.00-18.00-«Медведь и бурундук» (Бровко,Зайцев,Григорьев)
17.00-18.00-«Титаник» 1 и 2 состав(Симонов,Дедюхин,Понамарёва,Афанасенкова)
18.00-19.00- Рыболовы (весь мужской состав средней группы)
18.00-19.00-Галери лафаэт (Кисилёва, Ганьшина, Горбикова, Корчагина)
19.00-20.00-Вакула и Оксана 1 и 2 состав(Андронов,Кураков,Реброва,Сафарова)
19.00-20.00-Солоха и Пан Голова (Разгуляева,Колесова,Рожанская,Григорьев)
20.00-21.00-Солоха и чёрт(Печенин,Загс,Разгуляева,Рожанская,Колесова)
20.00-21.00-«Помираю» (Чибисов ,Кукунов,Матисова,Колесова)
Суббота 18 сентября (лвое крыло)
16.00-17.00-«Медедь и бурундук»
17.00-19.30-Хармс по вызову
19.30-20.30- «Мужской перепляс»(Печенин,Затиев, Андронов, Закс, Кукунов, Мурашов,Чибисов,Аввакумов,Мораев,Габов,Борзов)
Четверг 30 сентября
15.30-16.30-Строители
16.30-17.30-«Сказки про любовь, дураков и королей»
16.30-17.30-«Фантазёры»- все связки
17.30-18.30-«Галери лафаэт»
17.30-18.30-«Титаник»
18.30-19.30-«Танго»
18.30-19.30-«Алые паруса»
19.30-20.30-«Чучело»
19.30-20.30-«Вакула и Оксана»
20.30-21.30-«Мужской перепляс»
20.30-21.30-«Солоха и пан Голова»
Суббота 2 октября
15.30-16.30-«Строители», « Космонавты» каб. №28
16.30-18.30-Хармс по вызову
16.30-17.30-« Фантазёры» весь состав, «Камаринская»
16.30-18.30-«Чучело»
18.30-19.30-«Сельский регтайм», «Как во горнице»-гастрольный состав в Германию.
19.30-20.30-Сцена Вакулы и чертей
19.30-20.30- Мужской перепляс
Четверг 7 октября
14.30-15.30-«Сказки про любовь, дураков и королей…»
15.30-17.30- «5 измерение»
17.30-18.30- «Алые паруса»( Юниоры,Ганьшина,Бровко)
18.30-20.00- «Чучело»
20.00-21.00-«Женский вопрос»(Затиев,Чибисов, Аввакумов Гоша, Тарасов, Габов, Юрчук)
21.00-22.00-«Женский вопрос»( Кураков,Печенин ,Виданова)
Суббота 9 октября
15.30-16.30- «Строители» каб. №28
16.30-17.30-«Фантазёры» -весь состав левое крыло
16.30-17.30- « Хармс» каб. №13
17.30-18.30-«Медведь и бурундук» лев. крыло
17.30-18.30-«Хармс» каб. №13
18.30-19.30- «Вакула и Оксана»
18.30-19.30- «Солоха и пан голова»
19.30-20.30-«Мужской перепляс» 1 и 2 состав.
Четверг 14 октября
14.30-15.30-«Сказки про любовь, дураков и королей»
15.30-16.30-«Строители»
15.30-16.30- «Коробка» все составы
16.30-17.30- «Фантазёры»- Весь состав
17.30-18.30-«Камаринская»
16.30-18.30-«Чучело»
18.30-19.30-«Алые паруса»
18.30-19.30- «Танго»
19.30-20.30-Солоха и пан Голова(Астанин
19.30-20.30-«Сельский регтайм», «Волки»
20.30-21.30-Сцена чертей и Вакулы
20.30-21.30-«Солоха и дьяк»(Чибисов,Кукунов)
Суббота 16 октября
15.30-16.30- строители, космонавты кааб №28
15.30-16.30- Маленькая Асоль (1 и 2 состав)
16.30-17.30-«Хармс»-по вызову
16.30-17.30-«Танго»-старшая группа
16.30-17.30-«Любовь»-«5 измерение» все составы
17.30-18.30-«Хармс»-по вызову
17.30-18.30-«Чучело»- по вызову
18.30-19.30-«Чучело»- по вызову
18.30-19.30-«Хармс»- по вызову
19.30-20.30-«Мужской перепляс»
19.30-20.30-«Чучело»- соло Юрчук